вторник, 10 июля 2012 г.

Развороты в мини-альбом "Весенние каникулы"

 Всем привет) Вот и подошло время показывать то, что у меня вышло по проекту мини-альбом с Анной. По проекту нужно было оформить четыре разворота, но в моем мини-альбоме шесть заготовок. Поэтому целиком альбомчик показать не смогу, так как оставшиеся два разворота еще в процессе.
Фотографировала в разное время (из-за того, что сейчас прохожу практику) поэтому извините за такие разномастные и не качественные фото(

Первый разворот. Нужно было взять заготовку фигурного альбома, использовать акриловую краску и глосси.

Второй разворот. По заданию нужно было сделать книжку для фотографий, тег и использовать стразы или бусины.
Третий разворот - использовать маску или трафарет, ленты или кружево, сомодельный элементы.

И последний, четвертый разворот, нужно было использовать чипборд и цветы.

 А теперь подробности)))
 Первый разворот. 
Я уже выкладывала обложку отдельным постом, поэтому думаю не стоит повторяться.
Тогда мне казалось, что чего-то не хватает в ней, теперь она точно доделана) 
А всего лишь добавила  глосси на цветочки 
 и микробисер с сухим глитером.

 Второй разворот посвящен 9 маю.
Первая страничка: фон проштампован, рафию завязала в два узелка (как символ уз), использовала дырокольное кружево и цветочки. Внутри кармашка использовала кардсток, кроя которого долго и упорно шлифовала наждачной) Еще сделала по бокам украшалки при помощи штампа и эмбосинга, ручное теснение и жидкий жемчуг с глосси, штампик, вощеный шнур и фотографии) давно хотела повырезать фотки))
Кстати, никогда не думала что солдатская каша может быть вкусной)
Вторая страничка: ну тут много всего))  Так как фотография яркая, то и саму страничку сделала яркой с помощью натирок-цветочков и жидкого жемчуга. Фотографию приклеила на подложку которую покрыла дистресом, а сдругой стороны подложки поставила сердечко). Рамочку покрыла глосси, а потом сухим глитером - эффект просто потрясающий! Для украшения еще добавила цветочки: красненькие покрыла глосси, а синенький мне и так понравился), и последние штихи - бантик и бусинки на цветочках и на рамочке.
Внутри еще один разворот для тега - с цветочком, брадсом и натиркой. 


 А вот и сам внутренний разворот.

 Третий разворот.
эх...забыла я про ленточки, а ведь крутила, вертела их, но ни как вдохновение не посещало, а когда посетило, получился вот такой разворот.
Трафарет самодельный, тот самый что и на обложке, книжечки для фото, цветочки с глосси и глитером (как будто сахарные), а самодельный элемент это вышитые завитки из бисера по мк мастерицы Bagandik вот здесь.
 Детальки поближе.

Внутренние развороты: края рамочки покрасила штемпельной подушкой и покрыла глосси, фон сделала с использованием трафарета и эмбоссингом - голографический эффект, мне не очень понравилось то, что получилось.

Четвертый разворот - оказался самым простым)
Чипборд-рамочки обклеила бумагой, и затанировала края, на уголках эмбоссинг с капельками жидкого жемчуга, шебби ленточки, полубусинки виде сердечек и цветочек сделанный из дырокольных сердечек и микробисера.
И детальки поближе

 Ну вот и все на сегодня, пойду спать, а то завтра снова вставать в шесть на практику(

2 комментария:

  1. Привет;) очень нежно и мило получилось;) Отличный альбомчик;)! Спасибо за участии в моем проекте ! Анна ххх

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом получился сочным и интересным! Хорошая работа!

    ОтветитьУдалить