вторник, 6 марта 2012 г.

Джейн Эйр

На днях наводила порядок, а то во всех распечатках, книжках, коробочках и других разных мелочах  уже не только полка исчезла, но и стол с тумбочкой)) И вот собирая в стопку разные тетрадки и папки по учебе наткнулась на журналы, и конешно же не удержалась и полистала парочку и в одном увидела обзор фильмов в котором рассказывалось о фильме "Джейн Эйр", по какому-то неведомому желанию мне захотелось сделать с этой картинкой открыточку и в это время очень удачно попался скетч от  I Love Scrap. Вот это замечательный скетч:
А это моя скромная открыточка)

В ней я использовала несколько кружев, из двух которых я сшила цветочек (кружево из листиков покрасила гелиевой ручкой чтобы не сливались с цветочком(надеюсь не зря я это сделала..)) рамочку сшила из атласной ленты и бусинок..ох как же это было сложно, ленточка "не слушается", а журнальная бумага такая тонкая так и боялась что порвется(( и последним штрихом была бабочка которую украсила штампиком и эмбоссингом (в этом мне помогла газовая конфорка^^)

4 комментария:

  1. Открытка прекрасная. Такая нежная. А "Джейн Эйр" мое любимое произведение. Приглашаю к себе на конфетку http://irinapreyfer.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Так неожиданно и Так Приятно!))) Спасибо большое обязательно приму участие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка, мне кажется, что настроение передано точно...

    ОтветитьУдалить