четверг, 24 апреля 2014 г.

Блокнот I Love scrap

Всем привет)
Наконец-то сделала себе блокнотик для скрапа, а то все на бумажках да бумажках)
Захотелось сделать его фактурным и в фиолетово-голубой гамме.
 Бумага UHK, вырубная салфетка и бабочки, тег Kaisercraft, цветочек и маска Prima, еще одна маска (не знаю фирму), паста Shimmerz, спрей Tattered Angels, кружево, буковки, клеевые точки и два вида глитера.

В серединку цветочка пришлось добавить глитер, из-за спреев он разбух и центр выглядел ужасно...но это и к лучшему, с золотой серединой он выделяется и стал даже красивее)

 На последнем форзаце кармашек.

С задней стороны решила повторить рисунок.

Блокнотик делала по скетчу № 1 от Art Club UA, именно так я себе его и представляла) 
 и по заданию Апрель в фиолетовом от Ночные скраперы (старалась сделать максимально фиолетовым но вот гляжу на него и начинаю сомневаться)
Всем спасибо)

Страничка Authentic

Всем привет)
Хочу показать свою новую страничку, делала ее в подарок близкому человеку. Эта фотография имеет свою историю, которую я пыталась передать с помощью различных элементов, например марочка и письмо тут не просто так, и белым цветом разбавленным нежным розовым и фиолетовым.

 Влюбилась в эту маску-салфетку от Prima), несколько высечек с резист-эффектом все покрасила фиолетовым спреем от Tattered Angels, почти все цветочки Prima, салфеточки, рамочка сделанная из молда Марты Стюарт (спасибо моей подруге), чипорд от chipboards покрытый глосси акцентом, кружево, высечки от Kaisercraft и от Teresa Collins, вырубные сердечко (с эмбоссингом и тонировкой), бабочка (эх не помню где купила но очень красивая) и цветочный венок, различные мелкие украшалки и самое главное это бумага от Maja Design - Vintage Summer Basics.

И поближе детальки




Поучаствовать в задании скетч страничный № 24 от блога Творим вместе 

и в задании Маски и трафареты от Модного хобби 

И решила всетаки похвастаться тем что попала в топ Blue Fern Studios, со своей "египетской" страничкой - мой первый топ))))) Счастью не была предела:)

Всем Спасибо)

среда, 16 апреля 2014 г.

Открыточка Jardin

Всем привет)
Сделала странную для себя открыточку, но такое сочетание мне даже понравилось)
Если верить гуглу то надпись гласит - травяной сад)
 По материалам все очень просто и лаконично: бумага Prima, салфетка, картинка, брадсы MME, шелковая лента и лента с бусинками, кляксики акрилом)

Открыточку делала по скетчу № 4 от блога Scrap Time и вдохновилась ассоциацией № 4 от блога Сокровищница идей: основные цвета - розовый/персиковый + белый + коричневый; из обязательных элементов - структура дерева и цветы, но мне кажется что и под стиль Rustic она подходит. Стиль очень интересный нужно почитать про него побольше)

















Всем Спасибо:)

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Блокнотик Memories

Всем привет)
Покажу свой первый блокнотик с тонированными листочками.
Использовала высечку с резист-эффектом, чипбор с эмбоссингом, надпись из бумаги тереза коллинс и ленты с цветочками и атласная. Тканюшку мне подарила подруга на день варенье) Мне она очень нравится)

Блокнотик делала по скетчу № 3 "Дорожить каждой минутой" от блога "Небо в горошек" и по палитре № 1 от блога "My-Scrap.ru"- все оттенки розового, желтого и зеленого.













Всем Спасибо)

пятница, 11 апреля 2014 г.

Открыточки с девочками

Всем привет)
Сделала открыточки с милыми девочками, мне так нравятся эти картинки)

Такие на мой взгляд простенькие, но меня последнее время тянет на такие..лаконичные что-ли)

Открыточку с девочкой на велосипеде делала по скетчу от Sun House,
и по заданию "Бабочки" от блога Арт-кладовая - у меня бабочки на скотче и одна дырокольная.

А вторую сделала по скетчу от блога Арт Уголок.
Всем спасибо)