понедельник, 4 февраля 2013 г.

On This Day или всего по немножку

Всем Привет)
Несмотря на все свалившиеся проблемы у меня все таки получилось вырваться и встретить новый год с любимым человеком) Хоть скрап и отправился вместе со мной в путешествие, но руки до него очень редко доходят. Надеюсь в этом месяце наверстаю упущенное, тем более сейчас у меня просто гигантское пополнение скрап материалов. Все смотрю и нарадоваться не могу)
Всетаки жизнь здесь совсем другая. В Волгограде зима и не зима вовсе, то слякоть, то мороз и ледяной ветер. А в подмосковье ..да я столько снега только в детстве видела и ветра нету, не ну он конешно есть, но не такой ледяной, яростный, пронзающий до костей, что я его почти не замечаю. Вот осенью дома даже в пуховике мне было холодно, а здесь максимум коленки замерзают и то если очень долго гулять. А еще я очень люблю леса, зеленые и цветущие поля, чего мне так не хватало дома, и даже зимой меня очень радуют заснеженные елки. Вообщем мне здесь нравится, но совсем скоро придется вернуться домой...и весь свой скрап я снова повезу обратно..ну может и не весь)   
И так..хочу показать свои две новогоднии открыточки, которые уже давно у новых владельцов.
Обе делала по скетч-заданиям, но уже забыла по каким именно(
Да и фоткать пришлось на практике, по-другому не получалось.



А вот следующие две сделала уже здесь, и довольна быстро, вот только публикую в самый последний момент, завтра заканчивается срок заданий..все ни как не получается быть пунктуальной в своем же блоге..)
Первую сделала по скетчу от блога Жажда Творчества

Я в полном восторге и от бумаги и от появившихся цветочков, много читала отзывов о том что эти цветы шикарные теперь и на собственном опыте убедилась))

А вторую по лифтингу Sylvia в блоге Scrap Lifting

Это мой первый лифтинг, давно хотелось сделать и вот теперь получилось. Как только увидела оригинал сразу же создалась вот такая открыточка, я ею очень довольна))

Теперь осталось наладить общий язык со швейной машинкой, пока только нитки рву и получаются кривые линии...но может скоро всетаки налажу с ней отношения))
Всем Спасибо)